версия сайта

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Приказ МКОУ С(К)Ш № 209 от 20.03.2020 № 25-ОД "Об организации электронного обучения"(ссылка)

Приказ МКОУ С(К)Ш № 209 от 03.04.2020 № 30-ОД "О переходе на дистанционное обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"(ссылка)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации дистанционного обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" (ссылка)

РЕКОМЕНДАЦИИ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ Новосибирской области от 10.04.2020 "Об организации образовательного процесса по общеобразовательным программам в условиях действия ограничительных мер" (ссылка)

Дистанционное обучение детей с ОВЗ. Институт коррекционной педагогики. Официальный сайт / ИКП РАО

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"