версия сайта

Родительский контроль за организацией горячего питания

1.     Приказ о создании общественного (родительского) контроля за организацией и качеством школьного питания (ссылка)

2.     Приказ о порядке доступа законных представителей обучающихся в помещение для приёма пищи (ссылка)

3.     Положение о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания в МКОУ С(К)Ш № 209 (ссылка)

4.     Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МКОУ С(К)Ш № 209 (ссылка)

5.     Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в помещение для приема пищи в МКОУ С(К)Ш № 209 (ссылка)

6. План работы комиссии родительского комитета по контролю за организацией горячего питания в МКОУ С(К)Ш № 209 (ссылка)

7. Примерное 2-х недельное меню, согласованное с Управлением Роспотребнадзора по НСО (ссылка 1, ссылка 2)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"