РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия несовершеннолетних"

Номера «горячей линии» по вопросам незаконной продажи никотинсодержащей продукции и о фактах её реализации Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области (8-800-350-5060 – каждый рабочий день в соответствии с режимом работы с 10.00 до 17.00 (кроме пятницы), без перерыва, в пятницу – с 10.00 до 16.00)

и Единого консультационного центра Роспотребнадзора

(8-800-555-49-43 в круглосуточном режиме, без выходных дней. Звонок бесплатный)

В помощь родителям на Информационном портале о здоровье

создан электронный раздел «Чтобы компьютер не стал ребенку врагом».

В разделе размещена подборка статей, видеороликов, буклетов и памяток, из которых родители могут получить всю необходимую информацию о том, как правильно организовать рабочий процесс при дистанционном обучении.

Дата последнего обновления страницы 19.05.2021